Сон Сын Хон хочет, чтобы Айю исполнила ОСТ к дораме?

3
1407
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон хочет, чтобы Айю исполнила ОСТ к дораме?

Во время пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы канала OCN “Тёмный”, Ким Дон Джун поведал о любви Сон Сын Хона к Айю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Сон Сын Хон высказался о возможном сходстве дорамы «Тёмный» с сериалом «Гоблин»

Он сказал сказал: “Всякий раз, когда у нас есть свободное от съёмок время, Сон Сын Хон слушает музыку, и почти всегда это песни АйЮ. Он даже попросил у режиссёра, чтобы она исполнила ОСТ к дораме”.

Ким Дон Джун добавил: “Надеюсь, что после того, как АйЮ прочитает эту новость, она согласится на это предложение”.

Напомним, что дорама “Тёмный” расскажет историю о жнеце, влюбившемся в земную девушку, которая может видеть смерть любого человека. Вместе они противостоят судьбе и пытаются спасти тех, кому уготована гибель. Ким Дон Джун сыграет роль О Ман Су наследника богатой семьи.

Премьера дорамы состоится 14 октября на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News