Несколько причин, почему АйЮ – лучшая артистка Кореи

14
22897

Несколько причин, почему АйЮ - лучшая артистка Кореи

Прошло почти 10 лет с момента дебюта Айю, и она остается на вершине индустрии большую часть своей карьеры. Пока множество артистов переживают взлеты и падения, певица открыла секрет стабильного успеха, равного которому сложно найти.

Смотрите также: На своем концерте в Тайване G-Dragon дал ответ на приглашение АйЮ

Есть множество причин, почему имя Айю стало общеизвестным, но сегодня мы поговорим о том, как девушка заслужила титул одной из лучших артисток в индустрии развлечений Южной Кореи.

Музыкальный гений

Конечно же, главная причина популярности Айю очевидна – это восхитительная музыка, которую она создает. У нее не только уникальный и ангельский голос, но и гениальный композиторский талант. Девушка не остановилась на создании лирики для песен, а начала продюсировать собственные композиции. В копилке Айю больше хитов, чем у любого другого артиста, музыкальные творения певицы мгновенно взлетают на вершины чартов.

Незабываемые дуэты

Как солистка, Айю обладает мощным голосом с удивительным тембром. Однако есть то, что отличает девушку от других соло-исполнителей – удивительная сочетаемость ее вокала с любым другим, талант к созданию волшебных дуэтов. Например, одна из ее последних песен Palette”, записанная совместно с G-Dragon из BIGBANG, доказывает, что Айю может спеть наравне с артистом абсолютно любого уровня и не померкнуть на его фоне.

Композиторская многогранность

Айю снова и снова дает публике понять, что способна покорить любой жанр музыки. Несмотря на то, что она наиболее известна своим инди-стилем в творчестве, исполнительница с головой погружается в любой новый для себя жанр и выпускает очередной хит. Она даже создала EDM-трек в коллаборации с Пак Мен Су под названием «Леон».

Творческая гибкость

В противоположность многим айдол-группам, творчество которых направлено на юное поколение, Айю создает музыку для любого пола и возраста.  Как многожанровый артист, она демонстрировала талант к успешному воплощению разных концепций. Даже ее альбом, состоящий исключительно из ремейков, добрался до вершин чартов.

Уважение к коллегам

Айю – одна из самых воспитанных молодых артисток в современной к-поп индустрии. Певица никогда не забывает упомянуть о вдохновении, которое ей дарят старшие коллеги, и о том, насколько сильно она влюблена в их творчество. Даже специальное видео к своей заглавной композиции «Meaning Of You» из переизданного альбома ремейков «Flower Bookmark» Айю начала с долгого рассказа о музыкальной легенде Ким Чхан Ване.

Уникальная аура

Кто может оспорить тот факт, что Айю обладает неописуемой, магической аурой? От ее голоса по телу бегут мурашки, одно ее присутствие заставляет публику замирать. Даже если она просто стоит на сцене, как это было во время исполнения кавера на песню «If You» BIGBANG, аудитория будет загипнотизирована ее аурой.

Талантливая актриса

После своего дебюта в «Одержимых мечтой», где коллегами девушки были Ким Су Хён, Сюзи из miss A и Тэкён из 2PMАйю снялась в нескольких культовых дорамах. Мы все помним ее роли в «Продюсере», «Ли Сун Шин лучше всех!» и, конечно же, «Лунные влюбленные – Алые сердца Корё».

“Золотой ребенок”

Лицо Айю можно увидеть практически повсеместно в Корее, так как она – любимица многочисленных брендов. Девушка является моделью Chamisul, одного из крупнейших дистрибьюторов соджу в стране, а также лицом Mexicana ChickenSony MDR и многих других компаний!

Активный пользователь социальных сетей

Как и большинство топ-звезд, Айю любит баловать своих фанатов активностью в социальных сетях. Помимо очаровательных селфи и аппетитных фото еды, ей нравится делиться с поклонниками новыми хобби, поэтому, время от времени, девушка загружает отрывки песен, которые пытается выучить в данный момент.

#p/BWaavfoHIGI/

Харизматичность

Айю не только талантливая артистка, она также хороша в разных ток-шоу! Продюсеры многочисленных программ отмечают ее легкое чувство юмора и умилительные реакции на неожиданные казусы во время съемок.

Несколько причин, почему АйЮ - лучшая артистка Кореи

“Фарфоровая куколка”

Конечно, для артиста не обязательно быть красивым, талант важнее, но это точно никому не повредит. Айю одарена и тем, и другим и признана одной из самых красивых девушек Южной Кореи! Ее белоснежная фарфоровая кожа и очаровательная улыбка не могут оставить равнодушными сердца корейцев.

Дружелюбие и открытость

Десятки знаменитостей смогут подтвердить, что у Айю ангельское сердце. Девушка поддерживает дружеские отношения почти со всеми в профессиональной сфере, и друзья готовы прийти к ней на помощь в любой момент. Такие звезды как Epik HighZicо и Ча Тэ Хён проводили часы на ее соло-концертах, а бывший коллега по съемкам в дорамах «Одержимые мечтой» и «Продюсер» Ким Су Хён даже снялся в видео певицы!

И это не полный список того, почему Айю – полноправная королева корейской сцены. Если вы хотите добавить что-либо к этому списку, напишите в комментариях ниже!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]