GOT7 сказали, что хотят создавать музыку, соответствующую их возрасту

8
1667
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 сказали, что хотят создавать музыку, соответствующую их возрасту

Получив радушный прием нового альбома “7 for 7”, GOT7 дали небольшое интервью для Newsis, в котором рассказали об их новом альбоме, а также о своих музыкальных целях.

В: По сравнению с предыдущей трилогией “FLIGHT LOG”, которая иллюстрировала молодость, ваш последний альбом выражает мрачные, неопределенные моменты, с которыми многие молодые люди часто сталкиваются в жизни.

JB: “Мы хотим создать музыку, которая соответствует нашему возрасту. GOT7 хорош в изображении мощных образов, но мы также хотели показать, что способны создавать прохладный, освежающий контент. Мы задали немного более зрелого тона. Я хочу создать счастливую, яркую атмосферу. Наверное, вы можете описать ее как чувство пробуждения”.

В: Многие исполнители пишут и сочиняют свою собственную музыку. Что отличает GOT7 от других групп?

Джинён: “Разница заключается в том, что все из нас поют песни, которые мы создаем. Поскольку все мы исполняем наши собственные песни, я считаю, что это делает нашу музыку более естественной”.

Вопрос: Каковы ваши цели для этого альбома?

Югём: “Я надеюсь, что многие предвидят, как мы будем развиваться в будущем. Я также хочу, чтобы все с нетерпением ждали того, что мы будем делать дальше”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Более 40 закадровых фотографий участников GOT7 со съемок клипа «You are»

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.