Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?

76
50730
ИСТОЧНИКsoompi

Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?

Сегодня выйдет специальный выпуск музыкального шоу с BTS«BTS Countdown» на канале Mnet.

Смотрите также: Грэмми-2018: есть ли шансы у BTS попасть в список номинантов?

В преддверии трансляции, Mnet выпустили новый тизер, показывающий фрагменты из шоу. Одна часть тизера показывает, как Джин задает вопросы Джей-Хоупу, Чимину и Ви от других участников.

В видеоролике Чонгук рассказывает о том, что Ви проводит много времени с друзьями-актерами, а не с участниками BTS. Затем он просит Ви выбрать между ним и Пак Бо Гомом.Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?Когда Джин попросил Ви выбрать между Чонгуком и Пак Бо Гомом, то он выбрал Чонгука.Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?Джин продолжал задавать вопросы дальше, предлагая выбрать между Чонгуком и Джей-Хоупом (Ви выбрал Джей-Хоупа) , а затем и вовсе – между Джей-Хоупом и Бан ШиХеком.Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?Каверзные вопросы для Ви: Пак Бо Гом или Чонгук?Само шоу выйдет сегодня в 6 вечера по корейскому времени (в 12 по московскому времени). Тизер вы можете посмотреть ниже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]