Гон Мён говорит о совместной работе с артистами SM Entertainment на съёмках дорам

5
3439
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Мён говорит о совместной работе с артистами SM Entertainment на съёмках дорам

12 октября состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы канала tvN “Революционная любовь”. На мероприятии присутствовали исполнители главных ролей Шивон, Кан Со Ра, Гон Мён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шивон рассказывает, как держал на плечах Кан Со Ра

Во время интервью, у актёра Гон Мёна спросили о неоднократной работе в проектах с артистами агентства SM Entertainment. Напомним, что он снимался вместе с Ки из группы “SHINee” в дораме “Пьющие в одиночестве”, с Кристал из группы f(x) в сериале “Невеста речного бога”, и теперь он работает с Шивоном в дораме “Революционная любовь”.

Гон Мён прокомментировал: “Это сотрудничество большая честь для меня и я благодарен. Я был счастлив работать не только с Шивоном, но и со всеми упомянутыми артистами”.

Шивон добавил: “Я слышал от друзей, которые работали с Гон Мёном, что он добрый, страстный и чистый человек. А ещё интересным совпадением является то, что участник группы NCT До Ён его брат”.

Премьера дорамы “Революционная любовь” состоится 14 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News