Неужели Тэмин из SHINee завел аккаунт в Instagram?

4
9770
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Неужели Тэмин из SHINee завел аккаунт в Instagram?

Вы не поверите, но Тэмин из SHINee стал баловать поклонников ежедневными обновлениями в Инста (запрещена в РФ). Тем не менее, все поклонники знают, что Минхо и Тэмин не имеют официальных аккаунтов в социальных сетях, поэтому, Тэмин делает это через официальный аккаунт группы.

Певец пользуется официальной учетной записью группы в Инста (запрещена в РФ), которая была создана еще с момента их последнего промоушена с “1 of 1 “. Учетная запись также используется, чтобы опубликовать фото и видео тизеры Тэмина для его предстоящего возвращения с сольным альбомом “MOVE”, который выйдет 16 октября, поэтому, чтобы соответствовать последним тенденциям, а также порадовать своих поклонников, Тэмин решил окунуться в мир социальных сетей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee поделился своими мыслями касательно предстоящего релиза сольного альбома

#p/BaIdHCyDTqD/?taken-by=shinee

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.