BTS покоряют чарт GAON и вписывают себя в его историю!

28
7675
ИСТОЧНИКsoompi

BTS покоряют чарт GAON и вписывают себя в его историю!

13 октября чарт Gaon опубликовал  свой официальный ежемесячный отчет по альбомам за сентябрь 2017 года, в котором показано, что альбом BTS «Love Yourself: Her» на первой строчке. После релиза альбома 18 сентября было распродано 1 203 533 копий альбома.

Смотрите также: АРМИ по всему миру отмечают день рождения Чимина: # HappyJiminDay первый в трендах! 

Эти продажи являются самыми высокими в истории Gaon Chart для одного альбома (а не совместно с перевыпущенным альбомом). Ранее g.o.d.  продал 1 441 209 копий своего четвертого альбома в 2001 году. Это означает, что это впервые за 16 лет, когда альбом достиг такого огромного количества продаж.

Кроме того, BTS продали более 1 120 000 копий альбомов «Love Yourself: Her» по предварительным заказам. За первую неделю после релиза было продано более 760 000 копий альбома. В дополнение к успеху физических продаж  альбомов, группа достигла впечатляющих рекордов в музыкальных чартах по всему миру, а также в чартах ITUNES.

Между тем, BTS в настоящее время вылетели в Японию для своего первого   концерта на огромном стадионе (Japan Dome).

Поздравляем BTS!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News