Участница группы Iris, Ли Ын Ми, погибла от руки бывшего парня

0
2135

Участница группы Iris, Ли Ын Ми, погибла от руки бывшего парня

19 июня Ли Ын Ми (24), ведущая вокалистка женской группы ‘Iris‘, была убита ее парнем в 2:00 (корейское стандартное время).

22 июня полиция Сахын сообщила, что выписала ордер на арест некоего Чхве (28), который нанес Ли несколько смертельных ударов ножом, когда она возвращалась домой.

По результатам расследования было выявлено, что двое обсуждали свадебные планы до того, как Ли порвала отношения, что привело к ярости Чхве, сподвигшей его на убийство.

По сообщениям источника, Чхве уже задержан полицией.

Родственник Ли на ее мини-страничке в интернете написал: “Здравствуйте, это родственник Ли Ын Ми. Сегодня моя сестра отправилась на небеса. Я все еще не могу поверить в это.  Пожалуйста, помолитесь за ее покой”.

Iris  – женская вокальная группа под управлением Fly 21 Entertainment, которая дебютировала в 2005 году с их синглом “Message of Love“.

Наши соболезнования семье и друзьям погибшей. Покойся с миром.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Donga Journal via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News