Юн Кён Сан и Чон Хё Сон сыграют главные роли в новой дораме канала SBS

4
1815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Кён Сан и Чон Хё Сон сыграют главные роли в новой дораме канала SBS

Стало известно, что актёры Юн Кён Сан и Чон Хё Сон сыграют главные роли в новой дораме канала SBS “Сомнительная победа” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дуджун из группы Highlight вернётся в третий сезон дорамы «Кушать подано»?

Юк Кён Сан исполнит роль О Иль Сына, опытного детектива, который отлично ведёт расследования. Однако возникает вопрос, как такой простодушный и невинный человек стал детективом. Ему 28 лет, но поведение едва ли отличается от 18-летнего парня.

Чон Хё Сон предстанет в образе Джин Джин Ён. Она тоже работает в полиции и является высококвалифицированным сотрудником. Но её честолюбивый характер и склонность во всём лидировать мешают отношениям не только с коллегами, но и с мужчинами. Однажды, она встречает подозрительного детектива О Иль Сына. У героини есть тайна, она решила работать в полиции, чтобы раскрыть правду о смерти отца.

Премьера дорамы “Сомнительная победа” состоится в ноябре, после завершения сериала “Температура любви” на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.