Ким Чжэ Чжун утвержден на главную роль в драме “Мой босс изменился”

0
64

Ким Чжэ Чжун из группы JYJ снимется в корейской драме канала SBS “Мой босс изменился” (My Boss Has Changed). Он будет играть Чха Му Хёна, очаровательного “принца” под 30 лет с мягким характером. Его персонаж будет вовлечен в любовный треугольник со своим двоюродным братом и главной героиней.  В драме также снимутся Чхве Кан Хи, Ван Чжи Хе, Чжи Сон.  Чхве Кан Хи будет играть карьеристку, а Ван Чжи Хе адвоката, который работает с Чжэ Чжуном и Чжи Соном, оба из которых занимают высокие должности в бизнес – компаниях.

Это будет первая корейская драма ЧжэЧжуна после появления в фильме “Почтальон с небес” в 2009 году. Чжэчжун уже получил определенный опыт, снимаясь в японской драме “Трудно сказать, что любишь” (Sunao Ni Narenakute), за которую получил награду в номинации «Лучший Актер второго плана» в Гран-При Драмы от Nikkan Sports.

Романтическая комедия планируется выйти на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы “Городской охотник“.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.