«Белый»: Проклятая мелодия (화이트: 저주의 멜로디 / White: The Melody of Death)

1
613

«Белый»: Проклятая мелодия (화이트: 저주의 멜로디 / White: The Melody of Death)

«Белый»: Проклятая мелодия (화이트: 저주의 멜로디 / White: The Melody of Death)Жанр : мистика, ужасы
«Белый»: Проклятая мелодия (화이트: 저주의 멜로디 / White: The Melody of Death)РежиссерыКим Гок, Ким Сон
«Белый»: Проклятая мелодия (화이트: 저주의 멜로디 / White: The Melody of Death)В ролях : Хам Ын Чжон, Хван У Сыль Хе, Ким Мейдани, Чхе А Ра и др.
«Белый»: Проклятая мелодия (화이트: 저주의 멜로디 / White: The Melody of Death)Продолжительность : 106 мин

Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт» (Белый). Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами.

Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…

Мистический триллер «Проклятая мелодия» вышел на экраны 9 июня 2011 года.

[vsw id=”ZtTLKJ_F-7Q” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.