Фанаты были тронуты выступлением Лэя из EXO

20
7665
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фанаты были тронуты выступлением Лэя из EXOФанаты были тронуты выступлением Лэя из EXO. 12 октября Лэй выступил со своим 2-ым сольным альбомом в Китае. Во время выступления айдол исполнил несколько своих новых треков, а также спел «Promise» – песню из альбома EXO «Love Me Right», написанную Лэем совместно с Ченом и Чанёлем, для EXO-L.

Смотрите также: [КАМБЭК]  Лэй из EXO выпустил клип на песню Sheep 

С началом инструментальной версии «Promise», Лэй начал кланяться своим фанатам, и продолжал делать это почти 2 минуты, проявляя большое уважение и любовь к EXO-L.

Поклонники прокомментировали: «Я плачу, TT Лэй кланяется нам и обещает не уходить. Я скучаю по тебе Исин», «Он пытается разбить наши сердца», «Мы скучаем по тебе», «Ты заставил меня заплакать ТТ».

Лэй активно продвигается в Китае, но он не участвовал в продвижении EXO с «KoKoBop» и «Power». Он также не смог принять участие в мировом турне EXO. Тем не менее, поклонники верят, что Лэй сдержит свое обещание и останется с EXO, и его любовь к EXO-L – тому доказательство. Многие очень надеются увидеть в ближайшем будущем всех 9 участников EXO вместе.

Kirsten213 YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.