Рави из VIXX станет ведущим шоу о красоте канала SBS

11
545
ИСТОЧНИКsoompi

Рави из VIXX станет ведущим шоу о красоте канала SBS

Рави из VIXX был выбран в качестве ведущего для шоу о красоте канала SBS Style Follow.

Он будет вести сегмент  под названием “Beauty Pick”, в котором ему предстоит работать с двумя известными визажистами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX LR проведут свой первый концерт в следующем месяце

После первых съемок, Рави встретился с производственным персоналом и выбрал Эна, как самого “одержимого красотой” участника группы VIXX. Ранее Эн участвовал в шоу о красоте Lipstick Prince, где парни знаменитости узнавали о тонкостях макияжа девушек знаменитостей.

В первом эпизоде Рави поделится советами о красоте, как парень-айдол. Также будет показано видео, в котором участники группы VIXX поздравляют Рави с его первым опытом в качестве ведущего шоу.

“С этих пор я буду одержим красотой [косметическими продуктами]”, – сказал Рави. “Пожалуйста, с нетерпением ждите роста “мечтателя красоты”.”

Сотрудники шоу заявили: “Мы полагаем, что зрители будут относиться к Рави, который мало знает о мире косметических продуктов и делает первые шаги, с пониманием, и будут узнавать что-то новое вместе с ним. У него есть инстинкт к миру красоты, о котором он даже не знал”.

Шоу Style Follow выйдет на экраны 19 октября в 12:50 (KST).

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.