Хип-хоп исполнителю Gil вынесли приговор за вождение в нетрезвом виде

1
112
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хип-хоп исполнителю Gil вынесли приговор за вождение в нетрезвом виде

13 октября центральный районный суд Сеула вынес окончательный приговор исполнителю Gil по уже третьему делу о вождении в нетрезвом виде.

Смотрите также: Неоднозначная реакция нетизенов на уход Суён, Сохён и Тиффани из SM Entertainment

В суде было доказано, что Gil действительно находился за рулем в нетрезвом виде: “Сообщения патрульных и фотографии, которые были сделаны в то время, доказывают, что подсудимый виновен”.

Ранее Gil уже дважды был наказан по тем же обвинениям. “Вождение в нетрезвом виде можно рассматривать как довольно серьезное преступление. Несмотря на это, подсудимый находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и уровень алкоголя в крови оказался относительно высоким”, – было сказано в суде.

Gil был приговорен к двум годам условного заключения, в течении которых, если он совершит новое преступление, артисту придется провести 6 месяцев в тюрьме. Также исполнитель был приговорен к 80 часам общественных работ. Ранее обвинение требовало восемь месяцев лишения свобод.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.