Как Чанмин из TVXQ поднимает себе настроение выпивая в одиночестве?

5
1509
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Чанмин из TVXQ поднимает себе настроение выпивая в одиночестве?

Участник TVXQ известен тем, что любит иногда выпить, и в эфире Knowing Brothers Чанмин рассказал о том, что он делает для того, чтобы выпивая полностью насладиться моментом уединения.

Смотрите также: Участники группы GOT7 рассказали о своих пьяных привычках

Во время сегмента с вопросами к касту шоу, Чанмин предложил угадать, что он делает для того, чтобы в полной мере насладиться моментом выпивая в одиночестве. Со Чан Хун предположил, что Чанмин садит перед собой куклу, чтобы не чувствовать себя одиноким, в то время как Ли Су Гын сказал, что Чанмин, вероятно, сам себя считает компанией из двух персон. Несмотря на то, что ни один из предложенных вариантов не оказался правильным, участник TVXQ согласился, что делает это ради того, чтобы не чувствовать себя одиноким.

В итоге Чанмин рассказал: “Летом, когда со всеми запланированными на день делами покончено, мне нравится сесть и насладиться холодненькой банкой пива. Чтобы сделать обстановку более комфортной, я спускаюсь на первый этаж и записываю звук цикад. Позже я включаю аудио и создается ощущение, что я полностью окунулся в летнюю атмосферу”.

Как Чанмин из TVXQ поднимает себе настроение выпивая в одиночестве?

Юнхо подтвердил, что Чанмин действительно это делает, когда прокомментировал: “Вот почему я иногда слышу странный звук на заднем плане, когда разговариваю по телефону”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.