Red Velvet скоро вернутся с новым альбомом?

7
2589
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Red Velvet скоро вернутся с новым альбомом?

Слухи о том, что намечается релиз нового альбома Red Velvet, распространяются в сети со скоростью света.

Смотрите также: Участники GOT7 поделились своими мыслями по поводу успеха BTS с Billboard

Недавно девушки из Red Velvet появились на публике в новых образах с новыми прическами, что нетизены приняли за близящийся камбэк.

В дополнение к очевидными изменениям, Кайл Ханагами – профессиональный хореограф, который помогал участницам с постановками на песни “Red Flavor” и “Russian Roulette”, опубликовал загадочный твит, который также, по мнению нетизенов, намекает на скорый камбэк.

В своем посте Кайл написал: “Сегодня ставил хореографию на новый K-Pop клип… Это лучший трек, который я когда-либо слышал. Когда-либо”.

Многие задались вопросом, кому же Кайл ставил танец, и 14 октября он опубликовал то, что нетизены также отнесли к Red Velvet:

Также девушек из Red Velvet заметили в Лос-Анджеле, где, по словам присутствующих, они снимали музыкальное видео. Несмотря на то, что официальных данных о камбэке нет, такие новости, безусловно, привлекли внимание поклонников.

Red Velvet скоро вернутся с новым альбомом?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.