Диктор Ким Со Ён показала свою любовь к BTS в эпизоде “Newlywed Diary 2”

11
6350
ИСТОЧНИКsoompi

Диктор Ким Со Ён показала свою любовь к BTS в эпизоде "Newlywed Diary 2"

14 октября Ким Со Ён подтвердиласвой статус АРМИ во время последнего эпизода «Newlywed Diary 2».

Смотрите также: BTS возглавили японский чарт Oricon: успехи альбома 

Эпизод повествовал о том, как О Сан Джин и Кимом Со Ён пытались решить, что приготовить на обед.У них завязался спор, кто будет готовить, на что мужчина твердо заявил: «Пожалуйста, позволь мне сделать это. Это трудно. Это не так просто.”

Хотя она продолжала пытаться убедить мужа позволить ей готовить, она потерпела неудачу в своих начинаниях. Расстроенная тем, что О Сан Джин не дал ей и шанса, Ким Со Ён сказала: «Хорошо, тогда я собираюсь пойти и развлечься, потому что ты смотришь свысока на мои навыки кулинарии».Диктор Ким Со Ён показала свою любовь к BTS в эпизоде "Newlywed Diary 2"

Она начала листать страницы того, что казалось книгой на первый взгляд, но на самом деле была фотобуком с изображениями BTS. Насладившись моментом со своими любимыми айдолами, она вернулась на кухню счастливая и наблюдала за готовкой О Сан Джина.

Это не первый раз, когда раскрывается любовью Ким Со Ён к BTS. Не так давно О Сан Джин поделился фотографией ее просмотра камбэка BTS в сентябре. Даже во время интервью с сотрудниками шоу «Newlywed Diary 2» О Сан Джин сказал: «Они ей действительно нравятся. Я даже получил для неё подписанный компакт-диск. Это правда, я спрятал его в безопасном месте».Диктор Ким Со Ён показала свою любовь к BTS в эпизоде "Newlywed Diary 2" Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.