Актриса Джо БоА и Бэкхён из EXO делятся милыми моментами на шоу Master Key

32
7397
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Во время первого эпизода Master Key,  который транслировался 14 октября, Бэкхён из EXO и актриса Джо БоА вместе провели милые моменты.

Смотрите также: Кан Даниэль и Бэкхён продемонстрировали свои оголенные торсы на шоу «Master Key»

В конце эпизода две команды сыграли в игру, чтобы определить победителей. Поскольку Бэкхён выиграл раунд для своей команды, он и Джо БоА провели момент, в котором Бэкхён появился прямо перед БоА с зонтиком в руке.

Они смотрели друг другу в глаза, пока остальные учатники наблюдали. Чтобы отпраздновать и официально завершить раунд игры, Бэкхён выполнил финальные условия и поднял актрису на руки.

Посморите клип выше!

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.