Красота Джой из Red Velvet очаровала нетизенов

17
25158
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Красота Джой из Red Velvet очаровала нетизенов

Участница Red Velvet Джой получила массу внимания за свой великолепный образ от интернет-сообщества.

Смотрите также: Red Velvet скоро вернутся с новым альбомом?

Один из пользователей сети опубликовал пост, восхваляющий внешность девушки, с выступления группы на Fever Festival, прошедшего 30 сентября. Нетизен написал: “Сперва я был шокирован красотой Айрин, но обязан отметить и то, что Джой становится все краше и краше изо дня в день. Все в ней, лицо и тело, наполнено потрясающей энергетикой, я серьезно”. Помимо восхищенных комментариев, представитель онлайн-сообщества загрузил много фото и гифок участницы, которые вы можете посмотреть ниже.

Красота Джой из Red Velvet очаровала нетизенов

После опубликования поста, другие пользователи и нетизены согласились с тем, что Джой невероятно красива. Они писали следующие комментарии: “У нее милая улыбка и сексуальный взгляд”, Джой очень похорошела за эти дни”, “Почему она такая очаровашка?”, “И так красавица, но с каждым днем становится все красивее. Каждый раз, когда смотрю на нее, она кажется мне еще лучше, красный цвет ей очень идет” и многие другие.

Красота Джой из Red Velvet очаровала нетизенов Красота Джой из Red Velvet очаровала нетизенов

 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.