Тэмин из SHINee рассказал, что он сделает, если одержит победу на музыкальном шоу

30
4862
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee рассказал, что он сделает, если одержит победу на музыкальном шоу

Во второй половине дня, в закрытой гимназии Джамсил была проведена пресс-конференция по случаю завершения серии первых сольных концертов Тэмина “TAEMIN 1st SOLO CONCERT “OFF-SICK” <on track> “.

В ходе пресс-конференции Тэмин рассказал о своем втором сольном полноформатном альбоме “MOVE”, который выйдет 16 октября. Когда его спросили, что он сделает, если он выиграет первое место на музыкальном шоу, Тэмин показал: “Я обсуждал это с моими менеджерами и мы договорились, что если я одержу победу, то во время исполнения на бис, мои менеджеры присоединятся к моей подтанцовке. Я думаю, что это был бы уникальный опыт для нас всех”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Тэмин из SHINee опубликовал фото-тизеры для сольного альбома «MOVE»

Второй корейский полноформатный альбом “MOVE”  выйдет 16 октября и будет включать 9 песен, включая заглавный трек с одноименным названием.Также сообщается, что будет выпущено три варианта клипа.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.