Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

12
9019
ИСТОЧНИКSoompi.com

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

Получить главную роль в дораме или фильме достаточно трудно. Разумеется, бывают и исключения, но в большинстве случаев актерам приходится начинать с незаметных ролей и усердно работать ради признания публики.

Смотрите также: Три королевы корейских дорам сразятся за внимание зрителей

Мы предлагаем вам список из шести актеров и актрис, которые смогли добиться успеха и получить главные роли.

1. Ма Дон Сок

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

Ма Дон Сок блестяще справился с ролью детектива в фильме “Вне закона”.

Он получил признание публики после второстепенных ролей в фильмах “Ветеран” и “Поезд в Пусан”. Ма Дон Сок сыграл владельца популярного канцелярского магазина в “Ветеране”. В фильме “Поезд в Пусан” ему досталась роль любящего мужа, который отважно борется с зомби. Оба фильма побили рекорды по кассовым сборам в Южной Корее.

Сегодня Ма Дон Сок получает многочисленные предложения главных ролей в фильмах и дорамах.

2. Ю Хэ Джин

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

“Король и шут”, “Война цветов” и “Несправедливые” – это лишь некоторые из самых успешных фильмов с участием Ю Хэ Джина. Благодаря своим выдающимся актерским способностям, в 2016 году он получил главную роль в фильме “Счастливый ключ”.

К числу его удачных работ можно также отнести фильмы “Конфиденциальное задание” с Хён Бином и “Таксист” с Сон Кан Хо.

3. Со Хён Джин

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

Со Хён Джин дебютировала в женской группе M.I.L.K в 2001 году, но впоследствии выбрала актерскую карьеру. Она сыграла большое количество второстепенных ролей, но в 2015 году все же смогла получить главную роль в дораме канала tvN “Кушать подано 2”.

После этой роли её карьера пошла в гору и вскоре она стала одной из самых популярных актрис в Корее. Стоит упомянуть ее работу в дорамах “Другая О Хэ Ён” и “Доктор-романтик Ким”. Сейчас на канале SBS транслируется дорама “Температура любви”, где Сон Хён Джин играет роль сценаристки.

4. Чо Джин Вун

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

Чо Джин Вун получил популярность благодаря ролям в фильмах “Хваи: маленький монстр”, “Трудный день” и “Убийство”.

На данный момент он является одним из самых влиятельных актеров в корейской киноиндустрии. Чо Джин Вун вновь получил одобрение критиков и публики после его запоминающихся ролей в фильмах “Служанка”, “Охота” и “Оттепель”.

5. Чхон У Хи

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

Чхон У Хи дебютировала как актриса в 2004 году в фильме “Любовь так прекрасна”. После ее запоминающейся роли школьницы Хан Гон Джу в фильме “Солнечные”, она удостоилась награды “Лучшая актриса” на церемонии Blue Dragon Film Awards в 2014 году.

Чхон У Хи успешно снимается и в дорамах, и в фильмах. В 2017 году она получила главную в проекте канала tvN “Аргон”.

6. Чо Джон Сок

Актеры и актрисы, которые сумели добиться признания

Вспомните ту знаменитую сцену из фильма “Введение в архитектуру”, где герой Чо Джон Сока объясняет, как нужно целоваться. Она стала легендарной после премьеры фильма!

Чо Джон Сок принимал участие в различных мюзиклах, дорамах и фильмах, но поворотным моментом в его карьере стала главная роль в проекте канала tvN “О мой призрак”. Он сумел завоевать еще больше зрительских сердец после его запоминающейся роли в дораме “Воплощение ревности”.

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.