Тэмин рассказывает о поддержке со стороны других участников SHINee

5
1953
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин рассказывает о поддержке со стороны других участников SHINee

15 октября, в закрытой гимназии Джамсил была проведена пресс-конференция по случаю завершения серии первых сольных концертов Тэмина TAEMIN 1st SOLO CONCERT “OFF-SICK” <on track> .

В ходе пресс-конференции Тэмин рассказал о своем втором сольном полноформатном альбоме “MOVE”, который выйдет 16 октября, а также о своих концертах. Тэмин поделился, что Джонхён присутствовал на концерте, который прошел 14 октября, а Минхо обещал прийти на сегодняшний концерт.

Тэмин рассказывает о поддержке со стороны других участников SHINee

Айдол добавил, что Джонхён связался с ним до концерта и сказал: “Я обязательно приду и посмотрю на то, как же хорошо ты это сделаешь”, на что Тэмин ответил: “Не надавите на меня слишком сильно”.

Тэмин также поделился, что после того, как он впервые исполнил свою новую песню  “Move” (первый день концертов), он спросил Джонхёна, как это было. Джонхён выкрикнул из зала: “Это было здорово!”. “Это сделало меня счастливым. Мне также интересно, что скажет Минхо”, – сказал Тэмин.

Тэмин рассказывает о поддержке со стороны других участников SHINee

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Тэмин из SHINee опубликовал фото-тизеры для сольного альбома «MOVE»

Второй корейский полноформатный альбом “MOVE”  выйдет 16 октября и будет включать 9 песен, включая заглавный трек с одноименным названием.Также сообщается, что будет выпущено три варианта клипа.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.