Ким Хён Чжун выпустит специальное ограниченное издание альбома ‘Break Down’!

0
26

Ким Хён Чжун выпустит специальное ограниченное издание альбома ‘Break Down’!

Только что стало известно, что Ким Хён Чжун из SS501 выпустит специальную версию своего сольного альбома “Break Down“ ограниченным тиражом!

KeyEast Entertainment заявило: “Мы выпустим ограниченный тираж специального издания альбома, чтобы поблагодарить всех тех поклонников, которые подарили много любви первому мини-альбома Ким Хён Чжуна. В это издание войдет видео со съемками, а также личные видео истории от Ким Хён Чжуна”.

В ограниченное издание войдет CD с видео со съемками, DVD с музыкальными видео на ‘Break Down’ и ‘Please‘, а также фотобуклет из 48 страниц с ранее не виденными фото.

Видео со съемками будет включать в себя специальное послание поклонникам, небольшое ревью о мини-концерте от 7  июня, а также видео танцевальной практики и сцены из-за кулис съемок видеоклипов.

Ограниченное издание альбома будет выпущено 30 июня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.