Ли Кван Су не ходит на свидания из-за Ю Джэ Сока?

6
4259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су не ходит на свидания из-за Ю Джэ Сока?

15 октября на канале SBS вышел очередной эпизод шоу Running Man, в котором Ли Кван Су заявил, что он не может ни с кем встречаться именно из-за Ю Джэ Сока. Эта шутка была встречена громким смехом остальных участников.

Смотрите также: Боми рассказала забавный случай о Ли Кван Су

Участники Running Man пытались выяснить, кто из них пройдет с Ли Кван Су  “Австралийское кафе смерти” в качестве наказания. В первом туре тот, кто выиграет гонку, исключается из “черного списка”, остальные же будут, скрестив пальцы, ждать, на кого падет жребий после всех испытаний.

Во втором туре участники гадали, что же опрошенные люди, у которых пока нет пары, больше всего желают в отношениях. Ю Джэ Сок был полностью уверен в своем варианте ответа, он даже прихвастнул, что наставлял Ли Кван Су перед свиданиями. Тот подтвердил данный факт и выказал полное доверие своему “учителю”.

Ли Кван Су не ходит на свидания из-за Ю Джэ Сока?

Первый вопрос был таким: “Поздно ночью вы получаете смс от человека, который вам нравится, со словами ‘Ты не спишь?’. Каков будет ваш ответ?”. Ю Джэ Сок выбрал третий вариант со словами: “В своем ответном смс как бы ненароком напомню, что я занятой городской парень, что-то вроде ‘Привет, не видел твоего сообщения, слишком много работы'”.

Съемочная группа тут же заявила, что этот вариант ответа был наименее популярным из всех, только 4% одиноких людей выбрали его. Ли Кван Су воскликнул: “Так вот почему все мои свидания провалились! Это всё твои дружеские советы!”, чем изрядно рассмешил всех на площадке.

Ли Кван Су не ходит на свидания из-за Ю Джэ Сока?

Не забудьте посмотреть эпизод шоу Running Man на этой неделе!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.