Рэппер San E смутил Айрин из Red Velvet

103
19286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэппер San E смутил Айрин из Red Velvet

Рэппер San E находится под огнем критики из-за неподобающего поведения в отношении Айрин из Red Velvet.

Смотрите также: ХёЁн считает рэпера Сан И джентльменом

На прошедшем недавно мероприятии Ansan Friendship Super Show, посвященном корейско-вьетнамским отношениям,  ведущими были San E, лидер Red Velvet Айрин и участник GOT7 Джексон. Но не всё прошло гладко. Во время трансляции шоу нетизены и фанаты отметили грубое отношение рэпера к коллеге.

Один из наиболее обсуждаемых моментов случился, когда Айрин приветствовала своих фанатов, помахав им. San E быстро положил руку девушке на плечо, облокотившись на нее, и начал дразнить ее поклонников, показывая им язык. Заметив столь неподобающее поведение, Айрин была на мгновение ошарашена, затем опустила голову, выдавив смех, но по ее лицу было видно, что она напряжена и растеряна.

Второй инцидент, повергший фанатов в ярость, произошел во время выступления самого рэппера с песней “Sour Grapes”San E указывал на Айрин во время следующих строчек: “Привет, признаюсь, ты мой тип. Твоя улыбка чертовски хороша. Я как будто заскриншотил тебя для тех дурачков, на которых ты лишь раз вглянула, а они уже бегут брать ради тебя кредиты. Эти преследователи – настоящее зверье, хорошие и плохие. Взгляните на фотографии в её инстаграме. От этого вида их штаны натягиваются, словно палатки. Это похоже на эпидемию SARS (атипичная пневмония) в лучшей стране мира. Нет больше лицемерия, нет притворства, нет. Эй, малышка, в жизни ты ещё лучше. Люди позади тебя выглядят как “гомо сапиенс”, говорю как есть. Ты такая шикарная и недоступная, как воздушный змей в небе. Я буду запускать тебя, ура” (прим. в тексте использована игра слов “fly” и “kite”).

Один из пользователей интернет-сообщества написал: “Вы думаете, это позерство? В тот момент, когда он положил свою руку на нее, она была шокирована, все ее тело окаменело, даже выражение лица застыло. Но он не обратил на это внимания, его волновала лишь реакция публики. Неужели кто-то способен вести себя так, если уважает другого человека? Прояви он хоть каплю внимания по отношению к Айрин, стал бы он касаться ее без разрешения? Ему было просто наплевать на ее чувства”.

Увидев этот пост, многие нетизены и фанаты сочли нужным вмешаться. Вот лишь некоторые комментарии: “Все рэпперы такие?”, “Я, как фанат Red Velvet, просто в бешестве. Класть свои руки на нее без разрешения, смотреть и указывать в ее сторону, читая такой текст…просто слов нет”, “Совсем спятил? Он такой нахал”, “Давайте начистоту. Сначала он просто дурачился ради какой-то сомнительной выгоды, ха. Но указывать в ее сторону во время исполнения такой песни можно расценить как сексуальное домогательство. Пожалуйста, думай, прежде чем сделать”.

Рэппер San E смутил Айрин из Red Velvet Рэппер San E смутил Айрин из Red Velvet

А что вы думаете об этой ситуации?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News