Ли Чон Сок успокаивает плачущую Сюзи в стиллах «Пока ты спишь»

1
1874
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Чон Сок успокаивает плачущую Сюзи в стиллах «Пока ты спишь»

По мере того как напряженность увеличивается с каждым эпизодом, канал SBS поделился новой порцией трогательных моментов предстоящих эпизодов «Пока ты спишь» .

Смотрите также: Ли Чон Сок исполнил первый в своей жизни OST к дораме «Пока ты спишь»

На выпущенных изображениях Чон Дже Чан (Ли Чон Сок) бежит к Нам Хон Джу (Сюзи), разговаривая по телефону. С серьезным выражением лица и в деловой одежде он держит коробку салфеток для плачущей Нам Хон Джу. На другой фотографии Нам Хон Джу прибегает к использованию галстука Чон Дже Чана, чтобы вытереть слезы. Вокруг куча салфеток, а Чон Дже Чан обеспокоенно смотрит.

Ли Чон Сок успокаивает плачущую Сюзи в стиллах «Пока ты спишь»

По словам производственной группы, причина, по которой Нам Хон Джу плачет в парке связана с серийными убийствами бродячих котов из эпизодов прошлой недели. Источник из драмы прокомментировал: «На прошлой неделе вещание закончилось тем, что Чон Дже Чан выдал ордер на арест Кан Дэ Хи (Кан Ки Ён). Узнайте, будут ли его судить по закону и почему именно плачет Нам Хон Джу».

«Пока ты спишь» транслируется на канеле SBS каждую среду-четверг.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.