Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма “Очернённое сердце”

5
3262
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма "Очернённое сердце"

Были представлены новые стиллы и трейлер к фильму “Очернённое сердце”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Пак Шин Хе сыграет эпизодическую роль в дораме «Температура любви»

Кинокартина основана на китайском фильме “Немой свидетель”. Главные роли исполнили Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль, Ли Су Гён, Ли Хани и многие другие. Рю Джун Ёль сыграл оригинального персонажа, которого не было в китайской версии.

Фильм расскажет напряжённую историю о чеболе, невеста которого была убита. Главная подозреваемая в уголовном деле – его дочь. Пак Шин Хе играет адвоката, которая берётся за её защиту.

Трейлер снят в мрачной и нагнетающей атмосфере. Главный герой говорит о том, что его невесту убили, бизнес рушится, а дочь обвиняют в убийстве. Мы видим её на скамье подсудимых. Появляется кадр с Пак Шин Хе в качестве адвоката. В финале ролика главный герой произносит слова: “Мне необходимо знать, что случилось в тот день”.

Премьера фильма “Очернённое сердце” состоится 2 ноября.

Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма "Очернённое сердце" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма "Очернённое сердце" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма "Очернённое сердце" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма "Очернённое сердце" Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере фильма "Очернённое сердце"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.