Сын Джэ демонстрирует любовь к водным животным на шоу Superman Is Back

3
691
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сын Джэ демонстрирует любовь к водным животным на шоу Superman Is Back

Бывший участник Sechkies Ко Джиён и его сын Сын Джэ отправились в очередной приключение в эпизоде шоу Superman Is Back 15 октября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шорт-трекист Виктор Ан и его дочь Джейн появятся на шоу Superman is Back

Угри считаются очень полезной пищей в Корее, поэтому Ко Джиён и Сын Джэ отправились вместе на рыбалку, чтобы потом подкрепиться. Во время выполнения своих поручений мальчик увидел мужчину на берегу, ловившего рыбу, и эта картина потрясла его.

Сын Джэ сказал мужчине: “Выпустите ее обратно в реку. Скажите, чтобы она уплыла глубоко-глубоко. Вы должны пустить ее, чтобы она смогла дышать”. Рыбак притворился, что вернул рыбу в воду, но умный Сын Джэ заметил это и заявил: “Вы должны отпустить ее в реку, чтобы она смогла счастливо жить”.

Сын Джэ демонстрирует любовь к водным животным на шоу Superman Is Back

Сын Джэ сильно переживал за рыбу и не мог уйти, поэтому рыбак пообещал, что отпустит ее позже. Услышав его слова, мальчик отправился выполнять свои поручения. В последствии он и его папа пошли отведать угря. Тем не менее, Сын Джэ был потрясен видом рыбы, извивающейся на гриле, и закричал: “Ты не можешь зарезать ее!”.

Ко Джиён прокомментировал в своем интервью: “В тот момент в моей голове была только одна мысль: ‘О, нет’. Я думал только о том, насколько блюдо получится вкусным, а не о том, как бы это могло ужасно выглядеть при готовке”. Сын Джэ, продемонстрировавший свою любовь к водным обитателям на шоу, отказался съесть угря вопреки словам его отца. Мальчик утверждал: “Я не собираюсь есть его. Если я сделаю это, он умрет”, а после начинал плакать.

Ко Джиён обманул его, сказав, что жареный угорь похож на обычную свинину из магазина, и только тогда Сын Джэ смог поесть.

Сын Джэ демонстрирует любовь к водным животным на шоу Superman Is Back

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]