NU’EST W стали подгруппой с лучшими продажами

10
2012
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NU'EST W стали подгруппой с лучшими продажамиNU’EST W стали первой подгруппой, которая продала более 200,000 копий альбома за первую неделю после релиза.

Смотрите также: JR из NU’EST рассказал ради чего совершил последнюю покупку

16 октября были подведены итоги по продажам первой недели среди звёздных групп. По результатам, достигнутым к 5 часам вечера по корейскому времени, альбом NU’EST W W,HERE” был распродан тиражом в более чем 205,000 копий.

Это принесло им не только 11 место в рейтинге лучших продаж первой недели среди всех к-поп исполнителей, но и 4 место среди тех, чей показатель поднялся над отметкой в 200,000 (первые строчки занимают группы EXO, BTS и Wanna One). Помимо этого, NU’EST W – одновременно первая подгруппа и команда с наименьшим количеством участников, достигшая подобного результата, так как в других коллективах было более 7 мемберов на момент продажи 200,000-го альбома.

Официальные итоги подсчетов будут объявлены лишь 17 октября, но фанаты уже начали распространять информацию по сети:

NU'EST W стали подгруппой с лучшими продажами

Поздравляем NU’EST W и их преданных поклонников!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.