Участники SECHSKIES, H.O.T и BTS в превью шоу Take Care Of My Refrigerator

9
4139
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники SECHSKIES, H.O.T и BTS в превью шоу Take Care Of My Refrigerator

Шоу Please Take Care Of My Refrigerator порадовало нас превью для следующего эпизода, в котором приняли участие Ким Джэ Док из SECHSKIES, Тони Ан из H.O.T и мемберы BTS Джин и Чимин!

Смотрите также: Айдолы, «оживившие» корейскую классику

Ролик начинается с представления айдолов, затем мы видим, что по ходу шоу образовался новый интересный юнит – «H.O.T SECH Boy Scouts». Как мы можем догадаться, это объединенное сочетание названий всех трех групп. Далее Джин и Чимин танцуют с Тони Аном и Ким Дже Доком. Такое представление можно обозначить как сотрудничество айдолов 20-го и 21-го веков.

В превью также показаны истории Ким Джэ Дока и Тони Ана о серьезном соперничестве между поклонниками их групп, при этом сами парни говорят о том, насколько они близки и что являются давними друзьями и соседями. Еще у нас есть возможность вскользь разглядеть содержимое холодильников участников эпизода.

Please Take Care Of My Refrigerator – это развлекательное кулинарное шоу. В нем мы можем заглянуть в холодильники звезд, оценить их вкусовые пристрастия, услышать интересные рассказы из их жизни. Также в шоу приглашаются повара, которые могут приготовить блюда только из той еды, что представлена в холодильниках участников.
Один выпуск обычно посвящен конкретному холодильнику, поэтому, скорее всего, в следующем эпизоде мы сосредоточимся на предмете бытовой техники Ким Дже Дока и Тони Ана. А холодильник мемберов BTS рассмотрим во второй части.

Первая часть шоу с участием этих четырех гостей выйдет 23 октября в 9:30 вечера по корейскому времени на канале JTBC.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]