GOT7 заявили, что хотят добиться таких же высот, как и участники группы BIGBANG

16
4980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 заявили, что хотят добиться таких же высот, как и участники группы BIGBANG

После успешного камбэка с альбомом “7 for 7”, парни из GOT7 дали небольшое интервью для EDaily, рассказав о своих планах на будущее.

Смотрите также: Участники Rainz рассказали о своих чувствах после финала шоу Produce 101

“Мы хотим стать национальной группой айдолов”, – заявили парни из GOT7 во время разговора о том, какой след в музыкальной истории они хотят оставить. Участники также упомянули Ю Дже Сока, как идеал разнообразия, а группы BIGBANG, g.o.d и Shinhwa назвали “сокровищем Кореи”.

О своих целях и реакции слушателей на релиз нового альбома, участники GOT7 сказали: “Каждый из нас участвовал в создании этого альбома, и мы рады, что многие знают об этом”, а JB прокомментировал: “Причина, по который мы продолжаем выпускать альбомы, состоит в том, что у нас есть конкретная цель. Именно поэтому мы стараемся изо всех сил и выкладываемся на полную на развлекательных шоу”.

Под конец своего интервью парни сказали: “Мы надеемся, что многие будут рассматривать GOT7 как группу, которая успешно развивается и за пределами промоушенов, и хотим, чтобы слушатели с нетерпением ждали результатов наших упорных трудов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.