Суён из Girls Generation ведет переговоры с новым агентством?

4
3230
ИСТОЧНИКSoompi.com

Суён из Girls Generation ведет переговоры с новым агентством?

Суён из Girls Generation очень скоро может оказаться под крылом нового агентства.

Смотрите также: Агентство Woollim Entertainment ведёт переговоры с Ким Мин Соком о продлении контракта

16 октября один из источников сообщил, что «Суён в настоящее время ведет переговоры с Echo Global Group, в котором находятся Дэниел Хенни, Клаудия Ким и другие. Поскольку она в теплых отношениях с агентством, они склоняются к положительному решению».

Источник из Echo Global Group подтвердил: «Это правда, что мы ведём переговоры с Суён, но контракт еще не согласован. Поскольку это не простая ситуация, мы тщательно подходим к данному вопросу».

Многим будет любопытно узнать, если Суён присоединится к агентству, откроются ли для нее двери за границей в качестве актрисы, учитывая карьеру тех, кто находится в Echo Global Group.

Ранее сообщалось, что Суён, наряду с Сохён и Тиффани решили покинуть SM Entertainment и не переподписывать с компанией новый контракт. SM Entertainment заявила, что члены Girls Generation не планируют распадаться, но и не подтверждают, что участницы группы подписали и подтвердили свои будущие действия в качестве группы из восьми участниц. SM Entertainment в настоящее время до сих пор управляет Суён, так как ее драма «Мужчина, накрывающий стол» еще не закончилась.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News