Фотосессия BTOB для журнала CeCi

6
527
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фотосессия BTOB для журнала CeCi

BTOB вновь участвовали в групповой фотосессии для журнала CeCi.

Смотрите также: [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила клип на песню «Missing You»

Парни временно оставили озорные образы и стали серьезными для ноябрьского выпуска. Чансоб рассказал о новом альбоме группы Brother Act”: “Мы делали музыку в том стиле, который лучше всего нам дается”. Хёншик, который является автором заглавной композиции Missing You”, поделился своими мыслями: “Я очень переживал за конечный результат и пытался отвлечься своим хобби – коллекционированием пластинок”Ильхун, написавший песню “Movie” к предыдущему возвращению группы, добавил: “Когда музыка, которую ты создаешь, становится заглавным треком альбома, это невероятно вдохновляет”. Затем он пошутил: “На этот раз хочу уступить эту возможность Хёншик хёну”.

Фотографии BTOB можно будет увидеть в ноябрьском выпуске CeCi. А пока давайте вспомним предыдущую фотосессию парней для журнала.

Фотосессия BTOB для журнала CeCi

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News