Объявлена дата выхода шоу с iKON

3
879
ИСТОЧНИКallkpop.com

Объявлена дата выхода шоу с iKON

Объявлена дата трансляции нового шоу YG Entertainment о путешествиях Global Friendship Project – School Law Violating Field Trip!

Смотрите также: Объявлен состав нового сезона «Закона джунглей»

Премьера ранее известной как Idol Field Trip совместной программы YG и JTBC будет 4 ноября в 12:20 по времени Южной Кореи. Ведущими шоу будут Чон Хён Дон, Чо Сэ Хо и Ким Шин Ён, которые также будут играть роли учителей на экскурсиях, в то время как мальчики из iKON будут представлять «Yang Ssa High». К мальчикам присоединятся 7 японских студентов по обмену, представляющих «Tokyo High».

Программа направлена на создание дружеских отношений между корейскими и японскими звездами. Среди японских участников айдол-группа GEM, актрисы, модели и другие. Студенты и преподаватели недавно отправились в поездку на 4 дня и 5 ночей на остров Чеджу, чтобы создать неповторимые воспоминания.

Будете ли вы смотреть шоу с  iKON Global Friendship Project – School Law Violating Field Trip?

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.