Четверг, 25 апреля, 2024

Шивон дал обещание поцеловать Гон Мёна

24
3665
ИСТОЧНИКDramafever.com

Шивон дал обещание поцеловать Гон Мёна

Согласно исследованиям мужская половина отдает предпочтение проводить время с друзьями, а не романтическим отношениям.  Возможно Шивон в дораме “Революционная любовь”  также будет более заинтересован в бромансе с его партнером по дораме  Гон Мёном, чем в его экранной половинке Кан Со Ра. 14 октября в эпизоде V Live актеры представили свои персонажи и дали определенные обещания.

Смотрите также: Съёмки дорамы «Четыре сына» возобновятся

Шивон дал обещание поцеловать Гон Мёна

Шивон в первую очередь поблагодарил режиссера, отметив его страсть, которая влияет на всех. Он  сказал: “Мой персонаж тоже очень страстный. Он совершенно нерасчетливый. Он ничего не усложняет. Он просто делает. Он полон страсти и наивности. Он может легко утомить других. Я чувствую вину по отношению к Гон Мёну, который должен сдерживать меня. Я стараюсь быть сдержанным в личной жизни“.

Кан Со Ра представила характер своего персонажа как сильного человека: «Она сильная. Я завидую ей в этом»

Гон Мён считает, что он и его персонаж не имеют много общего, кроме того, что они оба практичные:«Он умный и ответственный»

И, наконец, Шивон пообещал поцеловать Гон Мёна  в центре Мёндон, если национальные рейтинги дорамы превысят 20%. Если рейтинг достигнет 10%, актеры подарят бесплатные обнимашки.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: