Актёр А раскрыл свою личность

46
10272
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актёр А раскрыл свою личность

Стало известно, что актер с 20-летним стажем в киноиндустрии, признанный виновным в сексуальном домогательстве своей коллеги, – это Чо Док Джэ.

Информацию об этом инциденте вы можете посмотреть по ссылке: Подробности об актёре А, обвиняемом в сексуальном домогательстве актрисы Б

Как сообщалось ранее, во время съемок фильма в апреле 2015 года актер А (которым оказался Чо Док Джэ) разорвал брюки и нижнее белье на актрисе Б (чья личность все еще неизвестна) и просунул руку под ее одежду без какого-либо согласия со стороны коллеги. Обвиняемый не признал вину, утверждая, что действовал согласно сценарию, который дал ему режиссер. Однако, во время судебного слушания 13 октября 2017 г. апелляция прокурора была одобрена, а ответчику вынесли приговор по статье “сексуальное домогательство”. На данный момент известно, что мерой наказания избрано тюремное заключение в течение 1 года, 2 года испытательного срока, а также 40 часов исправительной программы для лечения правонарушителей по вышеуказанной статье.

17 октября Чо Док Джэ сделал заявление о том, что считает себя невиновным.  На интервью после судебного слушания он сказал: “Я – семейный человек. Как я мог позволить себе позорно домогаться кого-либо, когда вокруг было столько людей, наблюдавших за мной?”. Актер также добавил: “После второго заседания, когда мне вынесли приговор, я немедленно подал апелляцию в Верховный суд. Если есть на свете справедливость, моя невиновность будет доказана”.

Тем временем актриса Б заявила: “Я узнала, что Чо Док Джэ раскрыл свою личность перед публикой и выразил собственную позицию после суда. Я ошеломлена, мне горько это слышать. Ему уже вынесли вердикт, но он продолжает утверждать, что невиновен, что суд ошибся?.. Он собирается подавать апелляцию. Его дело передадут в Верховный суд. Что ж, мне тоже есть, что сказать, и скоро вы услышите об этом на пресс-конференции”.

Чо Док Джэ известен зрителям по многосерийной дораме канала tvN “Грубиянка Ён Э” (Rude Miss Young-ae), однако, недавно его исключили из съемочной группы 16 сезона.

Актёр А раскрыл свою личность

Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.