Правдивы ли слухи об отношениях Дженни из BLACKPINK и Teddy?

5
19304
ИСТОЧНИКallkpop.com

Правдивы ли слухи об отношениях Дженни из BLACKPINK и Teddy?

После того, как YG предупреждает о судебном разбирательстве, Media Pen убирает статьи со своими эксклюзивными новостями  об отношениях между Дженни из BLACKPINK и Teddy.

Смотрите также: Актёр А раскрыл свою личность

Недавно Media Pen побеспокоил пользователей сети, сообщив, что продюсер YG Teddy (39) встречается с популярной участницей  BLACKPINK  Дженни (22). YG Entertainment опровергло информацию и прокомментировало: «Это первый раз, когда мы слышим об этом». Агентство также предупредило, что предпримет правовые меры против тех, кто распространяет ложную информацию о двух подопечных YG.

После такого опровержения и предупреждения  со стороны YG Entertainment первоначальный эксклюзивный отчет Media Pen был удален. Ссылка на оригинальные новости больше не существует. Нетизены считают, что новость об отношениях – это всего лишь беспочвенные слухи.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News