Трейни из JYP оказался старым товарищем TWICE

6
4674
ИСТОЧНИКallkpop

Трейни из JYP оказался старым товарищем TWICE

Трейни из JYP Entertainment Бан Чан навестил TWICE на шоу Stray Kids.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: TWICE открывают путь к дебюту лидеру Бану в превью к шоу Stray Kids

Первый эпизод новой программы выживания от агентства JYP вышел 17 октября. Бан Чан в настоящее время является одним из старичков-трейни в JYP, когда-то он тренировался вместе с участниками GOT7, TWICE и другими. Парень прокомментировал: «Я стажировался 7 лет. Я прослушивался в Австралии в 2010 году, но GOT7, DAY6 и TWICE дебютировали раньше меня».

Он честно признался: «В некотором смысле, я смущен. Я слышал, как люди говорили: «Другие дебютировали, но почему ты остался один». Мне нужно дебютировать, я уверен, что дебютирую».

Затем в эпизоде было показано, что Бан Чан посетил комнату ожидания TWICE. Группа очень тепло приветствовала стажера, и девушки были удивлены его ростом: «Ты теперь выше нас», «Ты был таким маленьким… Ты и Бэмбэм…».

Джихё также, смеясь, прокомментировала: “Еще года три, и ты станешь таким же как я”, ссылаясь на ее 10 лет стажировки в агентстве. В конце концов, TWICE подбодрили Бан Чана: «Продолжай стремиться кдебюту».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News