Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

6
3083
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

Став почетным послом будущих Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане, участник группы Big Bang Тэян планирует исполнить новую композицию на мероприятии, посвященному началу факелоносного спортивного забега.

Смотрите также: Тэян разбил себе нос микрофоном до крови во время выступления

17 октября телеканал YTN выпустил эксклюзивный репортаж о планах Тэяна впервые выступить с новой сольной песней на Олимпийских играх. Предполагается, что это будет концерт 1 ноября, после церемонии зажжения первого олимпийского факела в Moonlight Park города Сонгдо (Инчхон).

Во время июньской церемонии назначения послов, Тэян говорил: “Несмотря на культурные различия и языковой барьер, ты способен испытывать единение с иностранной публикой через музыку. Она объединяет всех. Я искренне надеюсь, что любой человек сможет разделить свои надежды и мечты с другими людьми во время Зимних Олимпийских игр”.

1 ноября начинаются официальные мероприятия, предшествующие Зимним играм 2018 года. Факелоносцы пробегут через 17 городов Южной Кореи в течение 101 дня. Их маршрут окончится в день официальной церемонии открытия, когда будет зажжен Олимпийский огонь.

Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

Напомним, что Зимние Олимпийские игры 2018 пройдут с 9 по 25 февраля будущего года в городе Пхёнчхане провинции Канвондо. В международном соревновании примут участие 2,900 спортсменов из 95 стран мира.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]