Тэмин из SHINee выступил на “2018 S/S Seoul Fashion Week”

16
2961
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee выступил на "2018 S/S Seoul Fashion Week"В настоящее время в Сеуле проходит Неделя моды весна-лето 2018, где будут представлены новинки будущих сезонов. Многие корейские знаменитости поспешили посетить модное мероприятие и были замечены на тех, или иных показах популярных дизайнеров.

17 октября Тэмин из группы SHINee, который накануне выпустил новый сольный альбом “MOVE”, выступил на одном из дизайнерских показов, исполнив заглавную песню нового альбома, которая носит одноименное название.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Billboard: Эмоциональные танцы Тэмина под музыку в стиле поп-рока 80-х

Это было первое публичное выступление Тэмина в рамках промоушена нового альбома “MOVE”.

Выступив на 2018 S/S Seoul Fashion Week, Тэмин стал звездой отчетов многих модных корейских изданий, таки как Marie Claire, GRAZIA, Instyle, ELLE, 1stlook, CeCi и многих других.

#p/BaWvyJhA2kk/?taken-by=graziakorea

Фотографии, сделанные во время выступления

На момент написания статьи, выступление Тэмина на “2018 S/S Seoul Fashion Week” занимает третью строку на NAVER TV, а его новый клип уже второй день удерживает лидирующие позиции.

Тэмин из SHINee выступил на "2018 S/S Seoul Fashion Week"

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.