M&D объявили конкурс на лучший клип «What Are You Looking at?»

0
40

M&D объявили конкурс на лучший клип «What Are You Looking at?»

В честь выхода своего первого сингла проектная группа M&D в составе Ким Хичхоля и Ким Чонмо проведёт конкурс на лучший клип, снятый фанатами, который продлится с 24 июня по 7 июля и будет носить название “The First Space big star Kim Heechul Competition” (“Соревнование им. Ким Хичхоля, Первой большой звезды Вселенной”). Группа очень хочет посмотреть, что предложат фанаты в ответ на официальный клип, срежиссированный самим Хичхолем, и ожидает большого количества талантливых участников и необычных идей.

Желающим поучаствовать в конкурсе необходимо загрузить собственное видео на песню ‘What are you looking at’ (‘Close ur moth Song’) на Youtube, после чего нужно будет прислать ссылку на видео и информацию об участнике на e[email protected]. Все клипы будут размещены на странице SMTown в @smtown. Там же (и так же на официальном сайте SM) 6 июля будет назван победитель конкурса, которого выберет сама группа. Критерии оценки Хичхоль объявит на своём Twitter-аккаунте.

Видео победителя можно будет найти на официальной Youtube SM town’a (www.youtube.com/smtown), а его автор получит в подарок тапочки с рисунками Хичхоля. Группа также приготовила и другие небольшие подарки.

Ханни@YesAsia.ru

©koilanri @superjunior.ru/thestar.chosun.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.