Известен полный список артистов, которые приняли участие в записи нового альбома группы Epik High

7
2881
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Известен полный список артистов, которые приняли участие в записи нового альбома группы Epik High

Группа Epik High представила полный список исполнителей, которые приняли участие в записи их девятого альбома “We’ve Done Something Wonderful”.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Epik High опубликовали фото-тизер к предстоящему возвращению

Недавно представители YG Entertainment объявили об участии АйЮ, О Хёка, Ким Джон Вана и Crush. Из последнего фото-тизера стало понятно, что к группе также присоединились Сухён из Akdong MusicianSimon.D, Ли Хай, Сон Мино из WINNER и The Quiett.

Релиз альбома “We’ve Done Something Wonderful” намечен на 23 октября, а первые концерты группы Epik High состоятся уже 3 и 4 ноября.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.