BTS снова покоряют Billboard: какие изменения?

23
13707

BTS снова покоряют Billboard: какие изменения?BTS снова покоряют чарты Billboard!

Смотрите также: Диктор Ким Со Ён показала свою любовь к BTS в эпизоде «Newlywed Diary 2»

Идет уже четвертая неделя с момента релиза альбома “Love Yourself: Her”, но он все еще находится на хороших позициях в важных чартах Billboard. На этой неделе альбом BTS поднялся с 35 места на 15 в главном чарте сайта – Billboard 200. В нем отражаются все самые популярные альбомы недели независимо от времени релиза и страны.BTS снова покоряют Billboard: какие изменения?В чарте Hot 100 песня “DNA” на этой неделе заняла 98 место, хотя для любого артиста само нахождение в ТОП-100 самых-самых популярных песен США уже достижение, а BTS там уже четвертую неделю. Среди К-поп исполнителей дольше всего там пробыл PSY – 5 недель. Также альбом занимает первую строчку уже четыре недели в чарте World Albums chart – чарте альбомов со всего мира, кроме США.

Ребята продолжают лидировать в чарте Social 50, и по длительности нахождения на первом месте этого чарта самых активных артистов в социальных сетях BTS уступают только Джастину Биберу.

В чарте Artist 100  BTS поднялись на этой неделе с 24 на 11 место. Поздравляем ребят с успехом!

BTS снова покоряют Billboard: какие изменения?
Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.