5 актёров, сыгравших пугающих персонажей в дорамах

32
21768
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

5 актёров, сыгравших пугающих персонажей в дорамах

Когда персонаж в дораме или фильме вызывает неподдельные эмоции, будь то положительные или отрицательные, это говорит о том, что актёр справился со своей задачей и передал характер своего героя на 100%. Часто бывает так, что мы любим актёров, но ненавидим или боимся сыгранных им персонажей.

Представляем вам пять актёров, которые мастерски сыграли пугающих персонажей в дорамах:

1. Чо Сон Ха. “Спаси меня”

Актёр Чо Сон Ха исполнил роль пастора псевдорелигиозного культа в дораме “Спаси меня”. Внешне он сдержан и спокоен, воспитывает паству добродетельными речами, на деле же за образом благочестивого священника прячется душа мерзкого человека, развращённого жаждой славы и желанием контроля над людьми. Когда зло скрыто под маской добродетели, это действительно пугает.

5 актёров, сыгравших пугающих персонажей в дорамах

2. Нам Гун Мин. “Она видит запахи”

После роли маньяка в дораме “Она видит запахи”, Нам Гун Мина заметили как актёра. Ему прекрасно удалось сыграть доброжелательного шеф-повара, который скрывает ужасающую правду. Расчётливый и хладнокровный человек, с таинственным взглядом будто заглядывает в самую душу – устрашающий персонаж.

5 актёров, сыгравших пугающих персонажей в дорамах

3. Джи Джин Хи. “Кровь”

Джи Джин Хи –  исполнил роль очаровательного врача, который на самом деле одержимый особенной идеей вампир. Он так мечтал переманить на свою сторону главного героя, что уже было не понятно, какая же сюжетная линия в сериале привлекает больше всего: романтика между героями или попытки врача-вампира добиться желаемого.

4. Пак Соломон. “Хранители”

Начинающий актёр Пак Соломон предстал в образе убийцы с ангельским лицом в дораме “Хранители”. Зрители были шокированы тем, как он правдоподобно сыграл роль ученика старшей школы, который в свои 18 лет совершил страшное преступление, нисколько в этом не раскаиваясь.

5. Ли Су Хёк. “Учёный, который бродит по ночам”

Ли Су Хёк в образе древнего вампира Гви пленил сердца, но в тоже время напугал своей неутолимой жаждой крови и жестокостью. Пристальный взгляд, глубокий с хрипотцой голос. Когда он говорит спокойно, кажется, вот-вот набросится и сотворит ужасное.

А Вы согласны, что эти пять актёров потрясающе справились со своими непростыми ролями злодеев?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]