Как часто Дону из INFINITE становился жертвой мошенников?

7
1983
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Как часто Дону из INFINITE становился жертвой мошенников?

Участник группы INFINITE Дону рассказал, что он оказывался жертвой автомобильных мошенников целых шесть раз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонджон из INFINITE поделился своими переживаниями на шоу Weekly Idol

18 октября Дону, Сонёль и Сонджон присоединились к шоу Weekly Idol в качестве гостей. Ведущий Чон Хён Дон задал вопрос тому, кто всегда остается оптимистичным в любых ситуациях: Дону, ты часто становился жертвой мошенников, не так ли?”.

Дону улыбнулся и ответил: “Все так, я сталкивался с автомобильными мошенниками шесть раз”. Чон Хен Дон прокомментировал: “Ты стал жертвой, но все равно продолжаешь улыбаться”. Дефконн также сказал: “Тебе всего лишь 28 лет, но тебя надули уже шесть раз”.

Дону ответил: “Да, многие ругались на меня”. Когда у артиста подробнее спросили о произошедших случаях, то Хён Дон рассказал, что при покупке парень мог отправлять деньги продавцу, даже не видя транспортного средства.

Сонёль прокомментировал: Дону-хён без проблем доверяет людям, поэтому он просто взял и перевел деньги без каких-либо сомнений”.

Как часто Дону из INFINITE становился жертвой мошенников?

Чон Хён Дон также сообщил, что Сонгю в конце концов сказал дону: „Дону-я, пожалуйста, не доверяй людям так просто и проверяй товар перед его покупкой“”. Однако артист остался оптимистично настроенным и заявил: “Я больше не буду попадаться в ловушки мошенников”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]