Что думают участники HOTSHOT о продвижении друг друга в проектных группах?

6
2590
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Что думают участники HOTSHOT о продвижении друг друга в проектных группах?

Но Тэхён рассказал о своей встрече с Ха Сонуном после того, как они повторно дебютировали в разных группах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JBJ присоединятся к линейке выступающих артистов на «2017 Asia Artist Awards»

После участия во втором сезоне Produce 101 Ха Сонун, первоначально являясь участником HOTSHOT, смог дебютировать второй раз в группе WANNA ONE. Другой участник того же коллектива Но Тэхён продвигается на данный момент в JBJ.

На шоукейсе JBJ, приуроченном к выходу альбома “Fantasy”, 18 октября Тэхён поговорил о WANNA ONE, которые являются “сонбэ” для него. Он прокомментировал: “Недавно я встретил Ха Сонуна. Он видел наш тизер и сказал, что это было здорово”. Тэхён шутливо добавил: “Также он попросил теперь называть его сонбэ, что ж, пусть так и будет”.

Айдол выразил свою благодарность за то, что ему выпала возможность продвигаться вместе с WANNA ONE и Rainz: “Мы выступаем вместе с WANNA ONE-сонбэнимами и Rainz-сонбэнимами, которые были вместе с нами на Produce 101. Я даже рад, что мы находимся в такой дружественной конкуренции”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News