Юнхо и Кён Су Джин на официальных постерах дорамы “Мело Холик”

1
727
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхо и Кён Су Джин на официальных постерах дорамы "Мело Холик"

Канал OCN представил официальные постеры к новой дораме “Мело Холик”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй тизер дорамы канала OCN «Мело Холик»

Постеры отображают двоякую сущность главной героини, которая страдает раздвоением личности. Персонаж Юнхо, наоборот, выглядит удивлённым на обоих снимках. Он играет парня, умеющего читать мысли людей. Однажды он встречает незнакомку, которая заинтересовала его своей непредсказуемостью.

На плакате, где главная героиня обнимает возмущённого Юнхо, надпись гласит: “Парень, который намеренно не хочет ни с кем встречаться, знакомится с двуличной девушкой, у которой нет ни с кем отношений”.

На постере, где Кён Су Джин в образе роковой красотки возложила руку на голову Юнхо, написано: “Сладкая и пугающая любовная фантазия о странных пристрастиях в любви”.

Премьера дорамы “Мело Холик” состоится 1 ноября на видео-портале Oksusu и 6 ноября на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.