Ли Кук Чу поддержала Со Кан Джуна на съёмочной площадке его новой дорамы

11
1972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кук Чу поддержала Со Кан Джуна на съёмочной площадке его новой дорамы

Кажется, что дружба Со Кан Джуна и Ли Кук Чу всё ещё сильна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хон Ки из группы FTISLAND сыграет в фэнтези дораме канала tvN

19 октября Ли Кук Чу отправила фургон с закусками на съёмочную площадку дорамы “Ты тоже человек?” (рабочее название), в которой сейчас снимается Со Кан Джун.

Актёр загрузил в Инста (запрещена в РФ) фото на фоне фургона и подписал: “Съёмки длились всю ночь, и этот фургончик с едой приехал к нам как сладкий сюрприз. Спасибо, мы будем наслаждаться едой. #Фудтрек #Ли Кук Чу”.

Надпись на фургоне гласит: “Наслаждайтесь едой и, пожалуйста, позаботьтесь о Со Кан Джуне. Надеюсь, дорама будет успешной!”

#p/BaZLyjgFgZB/

Напомним, что Со Кан Джун и Ли Кук Чу подружились после участия в шоу “Соседи 2” в 2014 году.

В настоящее время актёр снимается в дораме канала KBS “Ты тоже человек?”. Кроме того, он будет присутствовать на вручении наград 2017 Asia Artist Awards.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.