Фанаты Highlight в ярости из-за оценки результатов группы

21
4079
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Highlight в ярости из-за оценки результатов группы

Одна из недавних статей Ilgan Sports была яростно раскритикована фанатами групп Highlight и BTOB из-за содержащейся в ней унизительной оценки результатов чартов.

Смотрите также: Highlight и их быстрые танцы в шоу Weekly Idol

В названии статьи говорится: «Результаты Highlight с песней “Can Be Better” – настоящий позор… Самый лучший результат не поднялся выше 5-го места, а самый худший опустился до 35-го». В основной части автор пишет: “Согласно общему рейтингу к концу среды (18 октября), заглавный трек “Can Be Better” нового мини-альбома Celebrate группы Highlight занимал в лучшем случае 5-е место и опускался на 35-ое место основных чартов, которые подсчитывают голоса в режиме реального времени. Если сравнить эти показатели с их предыдущими музыкальными релизами в течение нескольких лет, результат нельзя назвать иначе, как позорным”.

Затем автор сравнил Highlight с группой BTOB: “Пока Highlight борются за рейтинги, группа BTOB  с песней Missing You” заняли 1 место в четырех крупнейших чартах с подсчетом голосов в реальном времени”.

Текст статьи снова сосредотачивается на результатах Highlight: “Последствия столь низкого рейтинга могут быть слишком серьезными для группы, вряд ли получится проигнорировать такой показатель, сказав “могло быть и лучше” (“Can Be Better”). Всё потому, что сольный альбом КиКвана, ранее выпущенный в этом году, тоже не показал выдающихся результатов в чартах”.

Основная часть статьи представлена ниже.

Участники фандома Highlight (Light) не смогли сдержать своей ярости, обвинив издание в откровенном уничижении их любимого коллектива. Также поклонников возмутило сравнение результатов двух разных групп. Некоторые фанаты даже заявляли, что статья заказана Cube Entertainment.

Статья затронула чувства не только фандома Highlight. Поклонники BTOB также посчитали сравнение рейтингов надуманным и неуместным. Многие Melody были расстроены тем, в каком свете издание выставило обе группы, заявив, что их кумирам наверняка было бы стыдно, если бы они увидели эту злобную статью”.

Как вы относитесь к статье Ilgan Sports?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]