Билеты на концерт пианиста Чо Сон Джина распроданы за несколько минут

9
325
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Билеты на концерт пианиста Чо Сон Джина распроданы за несколько минут

Не только айдолы в Корее пользуются бешеной популярностью. 19 октября стало известно, что билеты на сольный концерт знаменитого пианиста Чо Сон Джина были распроданы за считанные минуты в режиме онлайн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

Чо Сон Джин – 23-летний талантливый пианист. Он первый кореец, который победил в престижном международном конкурсе пианистов имени Фредерика Шопена в Варшаве (проводится с 1927 года каждые пять лет).

Концерт состоится 10 и 11 января. Организатор мероприятия сообщил, что билеты были распроданы за 4 минуты во вторник, когда поступили в продажу онлайн. Также он добавил: “Мы до сих пор получаем запросы от тех, кто не смог приобрести билеты. Мы ввели ограничение на продажу – не более четырёх в одни руки, во избежание спекуляции”.

Также стало известно, что Чо Сон Джин выступит 19 ноября в Центре искусств Сеула вместе с оркестром берлинской филармонии.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News